Нас — с обновкой!

Нас — с обновкой!

Дорогие друзья, мы запустили обновленную версию сайта и рады вас на нем приветствовать!

У нас отличные новости: мы обновили не только дизайн страниц, но и линейку продуктов! Теперь мы можем предложить вам еще больше уникальных решений, а значит — сделать вашу жизнь комфортнее.

Произошедшие изменения в первую очередь связаны с переосмыслением нами своей миссии. Когда-то мы сосредоточились на необходимости предоставлять "хостинг для профессионалов" и на протяжении многих лет успешно справлялись со своими обязанностями, предлагая вам качественный сервис.

Но времена меняются, и наша компания тоже не стоит на месте, мы развиваемся и уже можем предложить вам гораздо больше, чем просто виртуальный хостинг или виртуальный сервер, колокейшн или аренду вычислительных мощностей.

Наши новые предложения вы можете найти в разделах "Облако" и "Бизнесу", а в разделе "Аренда" мы добавили новую услугу гибридного резервного копирования и вынесли в отдельный раздел аренду серверных стоек.

Остановимся подробнее на добавленных секциях. В "Облаке" вы найдете полезную информацию о следующих решениях и услугах:

Обратите внимание и на раздел "Бизнесу", там вы можете приобрести такие услуги:

Как вы видите, линейка наших продуктов значительно расширилась, и сегодня мы готовы обеспечить средний и крупный бизнес профессиональной ИТ-инфраструктурой — как физической, так и облачной.

Кстати, возвращаясь к традиционным предложениям, что касается аренды серверов, для вашего удобства мы объединили предложения аренды в России и Европе и разместили их на одной странице.

А для того, чтобы вам было проще ориентироваться при покупке в продуктах и тут же видеть их общую стоимость, мы добавили на сайт корзину покупок. В ней при необходимости можно увеличить количество услуг или удалить позицию.

Уверены, наш новый сайт понравится вам так же, как нравится нам самим, и поможет сделать правильный выбор!

Если вы заметили ошибки или сбои в работе сайта, пожалуйста, сообщайте по адресу d.kochieva@atlex.ru. Мы с удовольствием предоставим скидки самым внимательным пользователям!

Понравилось? Поделись!

Подпишись на новостную рассылку и будь в курсе последних событий своего хостинга и индустрии!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аватар

    Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с текущими правилами и условиями использования сайта и даете разрешение на использование этих данных. В противном случае, пожалуйста, покиньте сайт.

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: