Новости

blank

Сервер для малого бизнеса: выбор правильного решения для хостинга

Современный малый бизнес полагается на надежную IT-инфраструктуру для эффективной работы. Выбор правильного решения для хостинга бизнес-приложений и данных критически важен для успеха компании. В этой статье мы рассмотрим, почему аренда сервера у ATLEX — лучший выбор для малого бизнеса.

blank

Массовый сбой в Рунете: доменная зона .RU несколько часов была недоступна

30 января 2024 года в российском сегменте Интернета произошёл массовый сбой, который сделал недоступными множество сайтов в домене .RU. Согласно Минцифры, причиной инцидента стали неполадки в работе протокола DNSSEC.

blank

Кибербезопасность в 2024 году: 7 важных трендов, о которых важно знать всем

Сфера кибербезопасности в 2023 году столкнулась со многими проблемами — частота и изобретательность кибератак против бизнеса неуклонно росла по сравнению с предыдущими годами и, очевидно, продолжит расти в году наступившем. Как же обезопасить себя в этом нестабильном цифровом мире?

blank

С Новым 2024 годом!

Дорогие клиенты и партнёры! Пусть Новый год принесет вам радость, счастье и исполнение всех ваших желаний! Счастливого Нового года и Рождества!

blank

Платные и бесплатные SSL-сертификаты: как сделать правильный выбор

SSL (Secure Sockets Layer) — это протокол, который обеспечивает защищенное соединение между веб-браузером и веб-сервером. Сертификаты SSL используются для проверки подлинности веб-сайтов и зашифровки данных. Они бывают платными и бесплатными.

blank

AMD выпустила спецпроцессор для ИИ, конкурируя с NVIDIA

Корпорация AMD создала новый графический процессор, разработанный целенаправленно под системы ИИ и крупные языковые модели.

blank

Искусственный интеллект и машинное обучение для развития бизнеса: будущее уже здесь

Искусственный интеллект (англ. Artificial Intelligence, AI) и машинное обучение (англ. Machine Learning, ML) становятся все более важными для предприятий любого размера. С помощью этих технологий можно автоматизировать и оптимизировать различные задачи, улучшить процессы принятия решений и получить представление о поведении клиентов.

blank

Активирована HTML 5-консоль для VPS

Мы рады сообщить, что в панели управления арендуемых у нас виртуальных серверов добавилась функция, значительно упрощающая для конечных пользователей процесс управления оборудованием, а именно — консоль HTML 5.

blank

Улучшение связности европейского дата-центра

Рады сообщить, что наши европейские партнёры подключились к ещё одному титану телекоммуникационных услуг — Arelion’у!

blank

С Новым 2023 годом!

Желаем вам удачных стартов, новых проектов и перспектив. Пусть грядущий год будет для вас плодотворным и счастливым!

Страница 1из 161 2 3 16

Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с текущими правилами и условиями использования сайта и даете разрешение на использование этих данных. В противном случае, пожалуйста, покиньте сайт.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: