ATLEX примет участие в форуме “Мир ЦОД. Сервисы. Облака”

ATLEX примет участие в форуме “Мир ЦОД. Сервисы. Облака”

11 октября в event-холле "ИнфоПространство" (Москва, 1-й Зачатьевский переулок, 4) пройдет конференция "Мир ЦОД. Сервисы. Облака". Компания ATLEX выступит в качестве золотого партнера мероприятия.

В рамках форума представители ведущих компаний индустрии обсудят возможности использования облачных сервисов при переходе к цифровой экономике, развитие услуг коммерческих дата-центров, особенности инженерной инфраструктуры облачных ЦОД, способы обеспечения безопасности данных и многое другое.

Программа мероприятия делится на несколько сессий:

1) Пленарная

Всеволод Вайнер

В рамках этой сессии мы впервые представим профессиональному сообществу проект поэтапной миграции данных с VMware в облако Atlex на OpenStack, который мы разработали в партнерстве с компанией Hystax. Всеволод Вайнер, коммерческий директор ATLEX, вместе с Николаем Смирновым, генеральным директором Hystax, расскажут о сценариях восстановления инфраструктуры после сбоев (Disaster Recovery на базе технологии Hystax Acura).

Николай Смирнов

В конце октября команда выступит с материалами на Data Storage Workshop в Праге (Чехия), а в ноябре — на OpenStack саммите в Сиднее (Австралия).

2) Три параллельных сессии:

Лев Кавелин

— Решения и услуги (по итогам проводится дискуссия);

Лев Кавелин, менеджер по продуктам ATLEX, выступит с докладом на тему "Облачное хранилище, которое покорит мир". Он расскажет, как построить облачное объектное хранилище на базе технологий OpenStack без использования программных продуктов вендора. Кроме того, вы узнаете, на каком оборудовании мы построили хранилище ATLEX, и почему доверить хранение данных сервис-провайдеру выгоднее, чем развернуть собственное облако.

— Безопасность ЦОД и облака (по итогам проводится дискуссия на тему "Безопасность ЦОД = безопасность облаков");

— DС&CLOUD MARKET.

3) Заключительная (завершается панельной дискуссией на тему "Экономика ЦОД: выбор правильного соотношения между стоимостью и надежностью ИТ-инфраструктуры").

Ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте Издательства "Открытые системы".

Мы будем рады приветствовать вас на форуме. Подробнее о наших услугах вы сможете узнать на стенде ATLEX. Здесь же у вас будет возможность пообщаться с руководством компании. Участники конференции получат особые предложения. И, конечно, мы приготовили для вас небольшой, но приятный сюрприз, который напомнит о том, что облака — это не только совокупность технологий!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аватар

    Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с текущими правилами и условиями использования сайта и даете разрешение на использование этих данных. В противном случае, пожалуйста, покиньте сайт.

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: