ATLEX принимает участие в конференции «Мир ЦОД. Сервисы. Облака»

ATLEX принимает участие в конференции «Мир ЦОД. Сервисы. Облака»

Беспокоитесь о сохранности данных? Хотите быть уверены, что ваши бэкапы и архивы лежат в надежном месте, и вы сможете получить к ним доступ в любой момент при первой необходимости?

Сегодня, 11 октября, в event-холле «Инфопространство» на конференции «Мир ЦОД. Сервисы. Облака» мы расскажем вам, как создать надежное облачное объектное хранилище. Выбор решения, построенного на базе комплекса продуктов с открытым исходным кодом OpenStack гарантирует заказчику доступность информации (скорость доступа при аварийном восстановлении в пределах 100-900 мс) и надежность хранения данных (в 3-х копиях на независимых серверах в Чешском дата-центре; более того — законы Евросоюза защищают доступ к данным и позволяют игнорировать любые запросы иностранных служб, кроме как через судебные инстанции самой Чехии).

Кроме того, вы узнаете, как организован сервис аварийного восстановления инфраструктуры (Disaster Recovery), и почему он нужен любому бизнесу (приоткроем завесу тайны: его приобретение — почти вопрос жизни и смерти).

Главной темой обсуждения на форуме в 2017 году станут тенденции в использовании облачных сред с учетом перспектив перехода к цифровой экономике — об этом пишут издание «Мобильные телекоммуникации», ICT-online и издательство «Открытые системы».

IKS отмечает, что ATLEX, золотой партнер мероприятия, примет участие в конференции в составе объединенной делегации со своими партнерами — российским стартапом Hystax и чешским хостинг-провайдером Host-Telecom s.r.o. Эксперты компаний станут одними из ключевых спикеров конференции.

О темах докладов наших специалистов рассказали PCMag, Inthepress.ru, Atrex.ru и Start-partnership — с докладом «Миграция с VMware в Atlex Cloud на базе OpenStack. Как это работает?» выступят Всеволод Вайнер, коммерческий директор ATLEX, Николай Смирнов, генеральный директор Hystax. А Лев Кавелин, менеджер по продуктам ATLEX, представит облачное хранилище, которое покорит мир. По крайней мере, интерес к этому продукту уже проявили эксперты OpenStack-сообщества, проголосовавшие за включение этой темы в повестку дня всемирного OpenStack-саммита в Сиднее (Австралия).

На конференции будет также присутствовать Павел Чернобров, директор по развитию бизнеса ATLEX. Мероприятие пройдет на площадке «ИнфоПространство» по адресу 1-й Зачатьевский пер., 4. Начало регистрации в 9:00. Ждем вас у стенда ATLEX.

Понравилось? Поделись!

Подпишись на новостную рассылку и будь в курсе последних событий своего хостинга и индустрии!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аватар

    Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с текущими правилами и условиями использования сайта и даете разрешение на использование этих данных. В противном случае, пожалуйста, покиньте сайт.

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: