OpenStack Sydney Summit: два дня до старта!

OpenStack Sydney Summit: два дня до старта!

Друзья, от одного из главных событий в жизни мирового OpenStack-сообщества нас отделяют выходные. Уже в понедельник, 6 ноября, в Сиднее (Австралия) начнется OpenStack Summit. Сиднейский конференц-центр откроет свои двери для разработчиков приложений, облачных архитекторов, системных администраторов и ИТ-директоров в 9 утра по местному времени (в час ночи по московскому).

Напоминаем, что специалисты ATLEX едут на саммит в составе делегации наших партнеров, чешской компании Host-Telecom.com s.r.o., которые выступают официальными спонсорами мероприятия.

Мы организуем прямые трансляции с места событий и специально для российского OpenStack-сообщества будем вести хроники на русском языке. Все три дня, пока будет идти саммит, — 6, 7 и 8 ноября — наши коллеги будут выходить в эфир и рассказывать, что происходит на площадке. Вашими "глазами и ушами" будут Илья Стечкин, руководитель отдела маркетинга ATLEX, и Дэнис Боэм (Denise Boehm), менеджер по маркетингу Host-Telecom.com и связям с сообществом OpenStack. Прямые включения планируются трижды в день — утром мы расскажем вам о повестке дня, в обед — о том, что происходит в данный момент, а вечером традиционно подведем итоги дня.

Помимо прочего, вас ждут и эксклюзивные интервью с членами сообщества OpenStack, так что все самое интересное вы сможете узнать из первых уст! А чтобы не пропустить наши эфиры, подпишитесь на нашу — и мы будем заранее предупреждать вас о прямых включениях.

Обратная связь

Но это еще не все! Если вы захотите послушать какую-то определенную сессию или задать вопросы экспертам, мы с радостью предоставим вам такую возможность. Для этого надо просто нам написать! Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом — через социальные сети или написав в пресс-службу ATLEX по адресу content@atlex.ru.

Мы в социальных сетях:

ATLEX Facebook: https://www.facebook.com/atlexru

ATLEX Twitter: https://twitter.com/atlexru

Host-Telecom Facebook: https://www.facebook.com/HostTelecom

Host-Telecom Twitter: https://twitter.com/HostTelecom

Илья Алексеев

Илья Алексеев, координатор OpenStack сообщества

"Участие в OpenStack-саммите — это возможность для членов сообщества поделиться опытом, узнать о планируемых направлениях разработки, найти партнеров, создающих продукты в экосистеме OpenStack и держать руку на пульсе тенденций в развитии OpenStack".

Все материалы мы будем публиковать с хештегом #hoponbaremetal. Ознакомиться с программой саммита можно на официальном сайте мероприятия.

Наши докладчики

Напомним, Всеволод Вайнер, коммерческий директор ATLEX, вместе с Николаем Смирновым, генеральным директором Hystax, представят на саммите доклад на тему: "Migrate to OpenStack from VMware without freaking out your IT Department" (Миграция с VMware на OpenStack без простоя инфраструктуры) и расскажут о подробностях уже оказываемой нами услуги миграции с VMware. А Денис Боэм (Denise Boehm), менеджер по маркетингу Host-Telecom.com, выступит с презентацией "Creating cloud object storage for maximum performance and data integrity" (Создание облачного объектного хранилища с достижением максимальной производительности кластера и сохранением целостности данных).

Присоединяйтесь к нашей команде — вместе мы сможем создать свою атмосферу OpenStack-саммита!

Понравилось? Поделись!

Подпишись на новостную рассылку и будь в курсе последних событий своего хостинга и индустрии!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аватар

    Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с текущими правилами и условиями использования сайта и даете разрешение на использование этих данных. В противном случае, пожалуйста, покиньте сайт.

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: