Как увидеть OpenStack саммит в Сиднее, не вставая с кресла?

Как увидеть OpenStack саммит в Сиднее, не вставая с кресла?

Легко! С гуляющей камерой ATLEX!

Дорогие друзья, в августе мы анонсировали участие специалистов нашей компании в OpenStack саммите, который пройдет с 6 по 8 ноября в Австралии. Всеволод Вайнер, коммерческий директор ATLEX, вместе с Николаем Смирновым, генеральным директором Hystax, поедут в Сидней в составе делегации наших партнеров, чешской компании Host-Telecom.com s.r.o., и представят на суд разработчиков доклад на тему: "Migrate to OpenStack from VMware without freaking out your IT Department" (Миграция с VMware на OpenStack без простоя инфраструктуры). А Денис Боэм (Denise Boehm), менеджер по маркетингу Host-Telecom.com, выступит с презентацией "Creating cloud object storage for maximum performance and data integrity" (Создание облачного объектного хранилища с достижением максимальной производительности кластера и сохранением целостности данных).

Всем заинтересованным: не упустите возможность увидеть это своими глазами

Мы верим, что за технологиями с открытым исходным кодом, — будущее. Именно поэтому мы выступаем спонсорами OpenStack саммита. Но, кроме финансовой помощи, мы решили оказать сообществу и информационную поддержку, чтобы как можно больше специалистов имели возможность послушать и увидеть, что сейчас происходит в мире OpenStack.

Наши коллеги будут работать на мероприятии в качестве журналистов, а официальные сайты компаний ATLEX и Host-Telecom.com в начале ноября превратятся в медиаплощадки. В течение трех дней, пока будет идти саммит, мы будем выкладывать фотографии и видеозаписи с кратким отчетом о том, что происходит в Австралии. Более того, мы запланировали ряд эксклюзивных интервью с участниками и представителями сообщества. Всех карт раскрывать не будем, но обещаем — будет интересно и полезно!

Прямо сейчас мы формируем сетку вещания, и предлагаем вам ознакомиться с программой саммита. Выберите интересные лично для вас сессии, темы, спикеров и напишите нам в редакцию (content@atlex.ru). Мы учтем ваши пожелания и постараемся показать вам эти моменты. На следующей неделе будет опубликована наша программа.

Для того, чтобы получать сообщения о начале трансляции (будут и прямые эфиры с места событий), вам нужно подписаться на нас в социальных сетях — Facebook и Twitter (не забудьте включить функцию оповещения о новых публикациях, чтобы не потерять нас в потоке новостей) и подписаться на нашу рассылку новостей на сайте — мы будем сообщать вам о новых видеозаписях и прямых включениях.

Спешите, друзья! У нас с вами всего неделя на то, чтобы успеть подготовиться к саммиту. По всем возникшим вопросам обращайтесь в PR-службу ATLEX по адресу content@atlex.ru.

Понравилось? Поделись!

Подпишись на новостную рассылку и будь в курсе последних событий своего хостинга и индустрии!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аватар

    Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с текущими правилами и условиями использования сайта и даете разрешение на использование этих данных. В противном случае, пожалуйста, покиньте сайт.

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: