Подготовка к выставке Связь Экспо 2016

Подготовка к выставке Связь Экспо 2016

Мы вовсю готовимся к участию в выставке “Связь Экспо 2016”, которая пройдет с 10 по 13 мая в ЦВК “Экспоцентр”. Это мероприятие входит в программу Российской недели высоких технологий.

На нашем стенде вы сможете познакомиться не только с пакетом услуг в сфере хостинга (виртуальный хостинг и виртуальный сервер, аренда серверов в России и за рубежом, колокейшн серверов и аренда серверных стоек), но также узнать подробнее о нашей экспертизе в области облачных технологий (от Microsoft Cloud до OpenStack) и познакомиться с партнерами ATLEX.Ru, благодаря которым мы имеем возможность предлагать вам серверные стойки уникальной конструкции и отечественного производства.

Не верите, что российские производители уже могут конкурировать по качеству с европейскими коллегами и выигрывать ценовую войну у Китая? Приходите на наш стенд, мы убедим вас в том, что импортозамещение возможно не только в сфере программного обеспечения.

Понравилось? Поделись!

Подпишись на новостную рассылку и будь в курсе последних событий своего хостинга и индустрии!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аватар

    Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с текущими правилами и условиями использования сайта и даете разрешение на использование этих данных. В противном случае, пожалуйста, покиньте сайт.

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: