Анонсирован запуск Windows Server 2019

Анонсирован запуск Windows Server 2019

Особое внимание при разработке было уделено гибридности, безопасности, платформе для приложений и гиперконвергентной инфраструктуре.

20 марта 2018 года компания Microsoft анонсировала выход новой версии серверной операционной системы: Windows Server 2019. Официально продукт появится во второй половине 2018 года, но уже сейчас участники Программы предварительной оценки Windows могут оценить пробную сборку 17623.

Windows Server 2019 создана на базе предыдущей версии - Windows Server 2016, но с учетом отзывов клиентов, а также с пониманием потребностей индустрии. Именно поэтому в анонсированной версии были проработаны аспекты гибридности, безопасности, а также платформы для приложений и гиперконвергентной инфраструктуры. А подробности о нововведениях читайте в нашем пресс-релизе.

Понравилось? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аватар

    Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с текущими правилами и условиями использования сайта и даете разрешение на использование этих данных. В противном случае, пожалуйста, покиньте сайт.

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: