Улучшение связности европейского дата-центра

Улучшение связности европейского дата-центра

Связность является одним из критичных показателей для проектов, связанных с большими данными, видеопотоками и онлайн-платформами Интернета вещей (IoT) и фактически представляет собой наличие каналов связи от дата-центра до основных площадок обмена трафиком.

Чем выше связность, тем меньше будет задержка сигнала для клиентов, обращающихся к вашим данным и для ваших сотрудников, работающих с ними.

Поэтому мы рады сообщить, что наши европейские партнёры, в дополнение к уже имеющимся восьми операторам связи, среди которых такие известные бренды, как Cogent, Voxility и RETN, подключились к ещё одному титану телекоммуникационных услуг — Arelion'у!

Arelion является провайдером первого уровня и одним из лидеров в области глобальной связности. Масштабная сетевая инфраструктура охватывает 70 000 километров оптоволокна и использует самые современные технологии DWDM и IP, соединяя Европу, Северную Америку и Азию. Глобальная магистраль Arelion — AS1299 в настоящее время занимает первое место, и обслуживает IP примерно 65% всех интернет-маршрутов.

Высокая связность наших дата-центров — ваше преимущество. И мы всегда рады развиваться и совершенствоваться для вас!

Понравилось? Поделись!

Подпишись на новостную рассылку и будь в курсе последних событий своего хостинга и индустрии!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аватар

    Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с текущими правилами и условиями использования сайта и даете разрешение на использование этих данных. В противном случае, пожалуйста, покиньте сайт.

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: