Free Hugs от ATLEX: запускаем флешмоб!

Free Hugs от ATLEX: запускаем флешмоб!

На носу 21 января — Международный день объятий! По всему миру в этот день принято запускать флешмобы. Толпы людей выходят на улицы города с табличками «Free Hugs», «Бесплатные объятия», «Обними меня», и незнакомые люди дарят друг другу немного тепла и любви.

Мы решили поддержать эту замечательную традицию и запустить собственный флешмоб в сети, чтобы поделиться частичкой нашего тепла с вами!

Мы дарим вам свои объятия и ответивших нам взаимностью ждет еще один приятный сюрприз — на протяжении флешмоба (до 26 января включительно) на все наши услуги, будь то традиционные (виртуальный хостинг, виртуальный сервер и т.д.) или облачные (виртуальный дата-центр, сервис восстановления данных после сбоев, миграция с VMware на OpenStack и т.д.) будет действовать скидка для всех участников.

Наша новая услуга по управлению вашей ИТ-инфраструктурой — ATLEX Managed Services, также подпадает под акционное предложение.

ATLEX дарит объятия

Ждем ваших объятий и посылаем свои!

Понравилось? Поделись!

Подпишись на новостную рассылку и будь в курсе последних событий своего хостинга и индустрии!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аватар

    Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с текущими правилами и условиями использования сайта и даете разрешение на использование этих данных. В противном случае, пожалуйста, покиньте сайт.

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: