Digithead* или 10 причин влюбиться в айтишника

Digithead* или 10 причин влюбиться в айтишника

* Мужчина ИТ горе в семье

В культовом сериале “Шерлок” есть фраза: “ум - это новая сексуальность” (brain is a new sexy). Ты - девочка, не хочешь лишних сложностей, а хочешь новое платье? И любви… Ведь совсем скоро весна!

Обрати внимание на парней, которые тихонько сидят и пишут код. Или чертыхаясь возятся с компьютерным “железом”. Да, тебе сложно будет конкурировать с командной строкой или платами. Хотя бы потому, что ты не умеешь часами ждать, пока парень подберёт один единственный верный символ или заметит маааленькую, но очень важную деталь. Но шанс у тебя определённо есть!

Используй его, ведь будущее принадлежит этим несуразным, скованным и сутулым ребятам. Точнее, все ещё хуже: именно они создают то самое будущее, в котором мы все будем жить. Нравится это нам или нет.

В канун 23 февраля, незаметно ставшего праздником всех мужчин без исключения, мы решили предложить тебе 10 веских причин, почему стоит влюбиться в гика.

1. Утренние пробежки вдвоем помогут сбросить вес.

“Кибер”, 2015

“Кибер”, 2015

2. Он может стать твоим «подопытным кроликом» в работе над проектом о возможностях человеческого зрения. Студенткам медицинских ВУЗов - ATTENTION!

“Сноуден”, 2016

“Сноуден”, 2016

3. Всегда будет, с кем выпить в пятницу вечером.

“Социальная сеть”, 2010

“Социальная сеть”, 2010

4. Ну, что тут скажешь... Всем неравнодушным практикующим психотерапевтам - большой привет. Зато рядом с тобой всегда будет человек, который одержим своим делом.

“Искусственный интеллект. Доступ неограничен”, 2016

“Искусственный интеллект. Доступ неограничен”, 2016

5. После трудного рабочего дня он будет приходить только к тебе, ведь он слишком измотан, чтобы думать о других женщинах. Беспроигрышный вариант для ревнивых дам. А ещё: в виртуальных мирах, которые он создает, возможен действительно безопасный секс! Долой контрацепцию!

“Матрица”, 1999

“Матрица”, 1999

6. Он купит тебе кожаное платье еще до того, как это станет мейнстримом.

“Матрица”, 1999

“Матрица”, 1999

7. Рядом с технарем ты будешь чувствовать себя Анджелиной Джоли. Гарантируем.

“Хакеры”, 1995

“Хакеры”, 1995

8. У него много друзей, и все умные. Можно закатывать тематические вечеринки. Будет весело. Но это не точно.

“Кремниевая долина”, 2014

“Кремниевая долина”, 2014

9. «Любовная лодка разбилась о быт» отменяется. Даёшь интернет вещей!

«Чёрное зеркало», 2011

«Чёрное зеркало», 2011

10. В конце концов, как можно не влюбиться в мужчину, красивого как Эштон Кутчер, умного как Стив Джобс и в очках как у Джона Леннона? Must-have этого сезона!

“Джобс: Империя соблазна”, 2013

“Джобс: Империя соблазна”, 2013

Шутки – шутками, а все-таки отношения с айтишниками, девушки, – дело непростое. Но благодарное. Если ты сумеешь очаровать человека будущего, рискуешь стать самой счастливой на свете. Специальное предложение: частное облако только для вас двоих. Дерзай! Время действия акции ограничено.

Статью подготовила

Диана Кочиева

Диана Кочиева

Понравилось? Поделись!

Подпишись на новостную рассылку и будь в курсе последних событий своего хостинга и индустрии!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аватар

    Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая «Принимаю», вы соглашаетесь с текущими правилами и условиями использования сайта и даете разрешение на использование этих данных. В противном случае, пожалуйста, покиньте сайт.

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: